Государственное учреждение
санаторный детский дом»
Страница обновлена 09.09.2017

09.09.2017 День рождения Чебурашки

Наши воспитанники приняли активное участие во Всероссийской благотворительной акции "День рождение Чебурашки". На этот раз праздник проходил на территории детского города мастеров "Мастерславль". Ребятам выдали паспорта горожан "Чебурграда" и "стартовый" капитал, который дети потратили на развлечения. Довольные и счастливые дети увозили с собой много подарков и незабываемых впечатлений.

31.08.2017 Шоу профессора Николя

Сюрприз к новому учебному году преподнес нашим детям настоящий профессор, правда немного сумасшедший! Всё бурлило. пузырилось и производило на ребят неизгдидимые впечатления. Они принимали участие во всех опытах и эксперементах. а еще и сахарную вату делали. Сами! От этого она стала еще вкуснее и слаще!

05.05.2017 "Для нас война - история"

В нашем доме прошел праздник, посвященный Дню Победы. Его участниками стали, без исключения, все дети. Подготовка началась за несколько месяцев до мероприятия, чтобы ребята поняли, как важно помнить тех, кто погиб в этой войне, пробудить чувство гордости за свой народ, победивший фашистов и выстоявший в такое сложное время. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи и сценки о войне. Почетными гостями стали ветераны войны. Воспитанники с огромным интересом слушали живых свидетелей уже такой далекой для нас войны.

12.04.2017 Чемпионами не рождаются

В Государственной Думе состоялась долгожданная встреча наших воспитанников с легендой советского хоккея Вячеславом Фетисовым. Тщательная подготовка предопределила успех этого мероприятия. Ребята, посмотрев документальные и художественный фильмы об этой знаменитой личности, заранее подготовили вопросы, которые очень их интересовали. Вячеслав Александрович оказался приветливым и доброжелательным собеседником. Вручив книгу с автографом, Фетисов поделился с ребятами своей формулой успеха, в которой, оказывается, нет секрета: целеустремленность, упорство и трудолюбие. В свою очередь воспитанники подарили хоккеисту поделки, сделанные своими руками.

15.03.2017 "Безопасный автобус"

Волонтеры Молодежного центра совместно с со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Хохловой Л.В. провели игровую программу. Целью данного мероприятия было напомнить ребятам о правилах дорожного движения.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6