Государственное учреждение
Ярославской области
«Переславль-Залесский
санаторный детский дом»

05.05.2018 "Охрана труда глазами детей"

Наши ребята приняли участие в международном конкурсе рисунков и плакатов,  организатором которого был ООО "ПолиЭр". Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактики, начиная со школьной скамьи.

По результатам конкурса 1-е место занял воспитанник санаторного детского дома! Все участники и победители награждены благодарственными грамотами и ценными подарками.

19.04.2018 Хоккейный матч

Товарищеский матч между командами нашего детского дома и Багряниковской школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся в Переславле-Залесском 19 апреля на катке "Ледовый". Организатором этого мероприятия традиционно является благотворительный фонд "Наш дом". Матч закончился со счетом 4:3 в нашу пользу.

13.01.2018 СК Крылатское

Долгожданный каток! Ребята с нетерпением ждали это мероприятие.  Многочисленные мастер-классы, вкусное угощенье и, конечно, лед. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!

29.12.2017 С Новым годом!

Встреча Нового года - пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная! Все воспитанники и педагоги готовятся к этому событию основательно. И вот наступил долгожданный день! Настоящая зимняя сказка, которая перенесла зрителей в мир удивительного волшебства и доброты. Улыбки, веселье, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили все участники праздника друг другу в этот день! Праздник закончился вручением подарков, которых было так много, что места в зале для них  едва хватило! А потом был грандиозный фейерверк!

28.12.2017 В мире невесомости, радости и новых эмоций

Недавно а нашем городе появился ультра-современный спортивно-развлекательный крытый батутный центр, который поражает своей уникальной планировкой и размерами. Воспитанники детского дома были приглашены туда перед новогодними праздниками. Ребята получили море удовольствия, позитивных эмоций и безграничного счастья! Хочется  поблагодарить тех, кто заботиться о наших ребятах и пожелать счастья и здоровья в новом году!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6