Государственное учреждение
«Переславль-Залесский
санаторный детский дом»

02.09.2018 "Спасская башня"

По своему масштабу, содержанию, аудитории и производимому эффекту этот военно-музыкальный фестиваль не имеет равных. В этом году в фестивале участвовали оркестры из 11 стран. Впечатление у ребят - самые восторженные! Один оркестр сменял другой. Самыми популярными мелодиями были русские мотивы "Калинка-малинка" и "Катюша". Душу переполняло чувство гордости, когда вся Красная площадь пела песню "Широка страна моя родная".

30.08.2018 Центральный дом художника

В ЦДХ г. Москвы открылась выставка работ известного и популярного Бэнкси. Бэнкси - идол и кумир всех художников, работающих в стиле грвффити. Никто не знает его настоящего имени, нигде нет его фотографии. Рисунки Бэнкси призывают к миру и свободе. С большим интересом наши ребята смотрели эти произведения искусства.

12.07.2018 "Кубок Доброты"

12 июля в Химках на стадионе "Родина" прошло открытие детского благотворительного турнира, цель которого - популяризация футбола, как массового вида спорта. В Парке футбола FIFA на Красной площади прошел матч на Суперкубок турнира. Все участники матча получили призы и медали из рук легендарного бразильского футболиста Роберто Карлоса!

05.05.2018 "Охрана труда глазами детей"

Наши ребята приняли участие в международном конкурсе рисунков и плакатов,  организатором которого был ООО "ПолиЭр". Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактики, начиная со школьной скамьи.

По результатам конкурса 1-е место занял воспитанник санаторного детского дома! Все участники и победители награждены благодарственными грамотами и ценными подарками.

19.04.2018 Хоккейный матч

Товарищеский матч между командами нашего детского дома и Багряниковской школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся в Переславле-Залесском 19 апреля на катке "Ледовый". Организатором этого мероприятия традиционно является благотворительный фонд "Наш дом". Матч закончился со счетом 4:3 в нашу пользу.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6