Государственное учреждение
«Переславль-Залесский
санаторный детский дом»

13.01.2018 СК Крылатское

Долгожданный каток! Ребята с нетерпением ждали это мероприятие.  Многочисленные мастер-классы, вкусное угощенье и, конечно, лед. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!

29.12.2017 С Новым годом!

Встреча Нового года - пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная! Все воспитанники и педагоги готовятся к этому событию основательно. И вот наступил долгожданный день! Настоящая зимняя сказка, которая перенесла зрителей в мир удивительного волшебства и доброты. Улыбки, веселье, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили все участники праздника друг другу в этот день! Праздник закончился вручением подарков, которых было так много, что места в зале для них  едва хватило! А потом был грандиозный фейерверк!

28.12.2017 В мире невесомости, радости и новых эмоций

Недавно а нашем городе появился ультра-современный спортивно-развлекательный крытый батутный центр, который поражает своей уникальной планировкой и размерами. Воспитанники детского дома были приглашены туда перед новогодними праздниками. Ребята получили море удовольствия, позитивных эмоций и безграничного счастья! Хочется  поблагодарить тех, кто заботиться о наших ребятах и пожелать счастья и здоровья в новом году!

25.12.2017 Министерская елка

Семь наших лучших воспитанников были награждены поездкой на Новогоднюю елку от Министерства образования и науки России 25-27 декабря, которая проходила в московском дворце спорта Мегаспорт. Ребят ожидала насыщенная программа. Основным событием которой стало ледовое шоу-мюзикл "Руслан и Людмила". На следующий день состоялась экскурсионная поездка по праздничной столице и посещение Москвариума.

16.12.2017 У друзей нет выходных!

Ура!!! К нам снова приехали друзья из Москвы. Гости посмотрели отрывки из новогодней программы, очень тепло поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили индивидуальные подарки каждому воспитаннику! А потом все вместе под руководством профессионального повара, готовили самое новогоднее блюдо - салат "Оливье". От всей души говорим "СПАСИБО!" нашим друзьям не только за подарки, но и за их милосердие, доброту, красоту души!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6