Государственное учреждение
Ярославской области
«Переславль-Залесский
санаторный детский дом»

 

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Педагогический стаж/общий

Басалаева

Марина Александровна

Педагог-психолог

Высшая категория

26/34

Гостева

Татьяна Владимировна

Воспитатель

Первая категория

35/42

Старченко

Николай Иванович

Инструктор по физической культуре

Соответствие занимаемой должности

25/30

Лабутина

Марина Александровна

Воспитатель

Первая категория

36/38

Микрюкова

Ирина Борисовна

Воспитатель

Первая категория

27/30

Микрюкова

Марина Агеевна

Воспитатель

Первая категория

27/30

Петрова

Светлана Владимировна

Воспитатель

Первая категория

23/33

Сенчукова

Ирина Валерьевна

Педагог-организатор

Первая категория

21/27

Соколова

Надежда Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Первая категория

46/46

Старченко

Татьяна Ростиславовна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

23/35

Фомина

Ольга Юрьевна

Воспитатель

Первая категория

33/36

Хохолькова

Юлия Валентиновна

Воспитатель

Первая категория

29/29

Частова

Нина Борисовна

Педагог дополнительного образования

Первая категория

37/39

 

Гаврилова

Надежда Владимировна

 

Учитель-логопед

Первая категория

48/48

Демина

Елена Геннадьевна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

28/28

Жижина

Наталья Игоревна

Педагог дополнительного образования

Соответствие занимаемой должности

5/5

Лопатина

Ольга Васильевна

Воспитатель

Первая категория

30/30

Никитинская Наталья Владимировна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

24/28

Смирнова Анна Михайловна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

1/16

 

ФИО

Наименование образовательного учреждения

  1.  

Лопатина Ольга Васильевна

ДИПЛОМ: Рыбинское педагогическое училище по специальности – дошкольное воспитание 1991-1994

 

Микрюкова Марина Агеевна

ДИПЛОМЫ: Рыбинское педагогическое училище по специальности – дошкольное воспитание 1988-1990

Ярославский государственный педагогический университет им. Ушинского квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2002

  1.  

Старченко Татьяна Ростиславовна

ДИПЛОМ: Харьковский педагогический институт им. Сковороды по специальности 1973-1977

  1.  

Смирнова Анна Михайловна

ДИПЛОМ: БОУСПО Вологодской области Сокольский педагогический колледж г. Сокол по специальности – специальное дошкольное образование 2015

  1.  

Никитинская Наталья Владимировна

ДИПЛОМЫ: Рыбинское педагогическое училище по специальности- дошкольное воспитание 1990-1994

Ярославский государственный педагогический университет им. Ушинского 2003

О профессиональной переподготовке Государственное образовательное автономное учреждение Ярославский Институт развития образования» 2012-2013

  1.  

Демина Елена Геннадьевна

ДИПЛОМ: Рыбинское педагогическое училище по специальности – дошкольное воспитание 1990-1993

  1.  

Фомина Ольга Юрьевна

ДИПЛОМ: Андроповское педагогическое училище по специальности –дошкольное воспитание 1985-1988

      8.

Лабутина Марина Александровна

ДИПЛОМ: Андроповское педагогическое училище по специальности –дошкольное воспитание 1983-1986

     9.

Рубищева Елена Андреевна

ДИПЛОМ: Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет им. Ушинского по специальности -  биология и химия 1972-1977

  1.  

Гостева Татьяна Владимировна

ДИПЛОМ: Джамбульский педагогический институт им. 50 л Октябрьской революции по специальности – математика 1977-1981

  1.  

Микрюкова Ирина Борисовна

ДИПЛОМ: Пермский государственный педагогический институт по специальности – педагогика и психология дошкольная 1979-1984

  1.  

Петрова Светлана Владимировна

ДИПЛОМ: Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная Гуманитарная Академия по специальности –психология 2007-2012

  1.  

Хохолькова Юлия Валентиновна

ДИПЛОМ: Андроповское педагогическое училище по специальности –воспитание в дошкольных учреждениях 1986-1989

  1.  

Басалаева Марина Александровна

ДИПЛОМЫ: Ярославский государственный университет по специальности –психология 1989-1991

О профессиональной переподготовке Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Институт новых технологий в образовании по программе Логопедия 01.11.2014-30.04.2015

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Институт новых технологий в образовании по программе Дефектология 01.03.2017-31.08.2017

  1.  

Гаврилова Надежда Владимировна

ДИПЛОМЫ: Московский государственный заочный педагогический институт по специальности – Педагогика и психология дошкольная 1979-1984

Негосударственная образовательная организация Московский социально-гуманитарный институт по специальности – олигофренопедагогика 2001

  1.  

Сенчукова Ирина Валерьевна

ДИПЛОМ: Рыбинское педагогическое училище по специальности – дошкольное воспитание 1988-1991

  1.  

Соколова Надежда Геннадьевна

СВИДЕТЕЛЬСТВО: обучалась в Актюбинской областной детской муз. школе  по классу – фортепиано 1958-1964

ДИПЛОМЫ: Актюбинское педагогическое училище им. 30 летия ВЛКСМ по специальности – дошкольное воспитание 1972-1975

Актюбинский педагогический институт по специальности – русский язык и литература 1979-1984

  1.  

Старченко Николай Иванович

ДИПЛОМ: Харьковское высшее командно-инженерное училище по специальности –системы автоматизированного управления и связь 1971-1976

     19.

Частова Нина Борисовна

ДИПЛОМ: Ярославский химико-механический техникум по специальности – технология синтетического каучука 1979-1982

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сведения о курсах повышения квалификации и

профессиональной переподготовки педагогических работников

ФИО

Повышение квалификации

  1.  

Басалаева Марина Александровна

1.Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский социально-гуманитарный институт» по программе «Государственное и муниципальное управление. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.2013г» 26.12.2013-31.01.2014г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ» 08.02.2018-02.03.2018г

 

 

Гаврилова Надежда Владимировна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 19.02.2015-26.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ» 12.03.2015-09.04.2015г

 

  1.  

Гостева Татьяна Владимировна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

 

  1.  

Демина Елена Геннадьевна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 19.02.2015-26.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ» 12.03.2015-09.04.2015г

 

  1.  

Лабутина Марина Александровна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «ФГОС: психолого-медико-социальное сопровождение детей – воспитанников детских домов» 26.02.2015-26.11.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Детский дом и школа-интернат; актуальные вопросы организации деятельности » 04.04.2017-14.04.2017г

 

  1.  

Лопатина Ольга Васильевна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 19.02.2015-26.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ» 12.03.2015-09.04.2015г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Детский дом и школа-интернат; актуальные вопросы организации деятельности » 04.04.2017-14.04.2017г

 

  1.  

Микрюкова Ирина Борисовна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 12.09.2018-28.09.2018г

 

  1.  

Микрюкова Марина Агеевна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «ФГОС: психолого-медико-социальное сопровождение детей – воспитанников детских домов» 26.02.2015-26.11.2015г

 

  1.  

Никитинская Наталья Владимировна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 19.02.2015-26.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Tехнологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования» 02.02.2015-13.02.2015г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ» 12.03.2015-09.04.2015г

 

  1.  

Петрова Светлана Владимировна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Детский дом и школа-интернат; актуальные вопросы организации деятельности » 04.04.2017-14.04.2017г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей» 12.09.2018-28.09.2018г

 

  1.  

Сенчукова Ирина Валерьевна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Поликультурная компетентность педагога дополнительного образования» 09.02.2015-13.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Модульная программа. Профстандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» 01.02.2018-06.12.2018г

 

  1.  

Соколова Надежда Геннадьевна

Государственное образовательное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Основы профессиональной компетентности музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений» 18.01.2010-29.01.2010г

  1.  

Фомина Ольга Юрьевна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «ФГОС: психолого-медико-социальное сопровождение детей – воспитанников детских домов» 26.02.2015-26.11.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Детский дом и школа-интернат; актуальные вопросы организации деятельности » 04.04.2017-14.04.2017г

 

  1.  

Хохолькова Юлия Валентиновна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требования ФГОС» 02.03.2015-31.03.2015г

 

  1.  

Частова Нина Борисовна

1.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Поликультурная компетентность педагога дополнительного образования» 09.02.2015-13.02.2015г

2.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Мониторинг в дополнительном образовании детей» 27.04.2015-05.05.2015г

3.Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Модульная программа. Профстандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»» 01.02.2018-06.12.2018г